Desde 01/06/2021 hasta 31/12/2027
IDA
Guadiaro | San Roque | La Línea de la Concepción | Frecuencia | |
---|---|---|---|---|
Torreguadiaro |
Guadiaro |
Cuatro Vientos (San Roque) |
La Línea-Estación |
|
07:22 | 07:45 | 08:06 | 08:20 | L-D |
09:19 | 09:42 | 10:03 | 10:17 | L-V |
10:52 | 11:15 | 11:36 | 11:50 | S-D-F |
11:29 | 11:52 | 12:13 | 12:27 | L-V |
13:11 | 13:34 | 13:55 | 14:09 | L-V |
15:04 | 15:27 | 15:48 | 16:02 | L-V |
15:12 | 15:35 | 15:56 | 16:10 | S-D-F |
16:59 | 17:22 | 17:43 | 17:57 | L-V |
19:14 | 19:37 | 19:58 | 20:12 | L-V |
19:19 | 19:42 | 20:03 | 20:17 | S-D-F |
20:54 | 21:17 | 21:38 | 21:52 | L-V |
VUELTA
La Línea de la Concepción | San Roque | Guadiaro | Frecuencia | |
---|---|---|---|---|
La Línea-Estación |
San Roque (Alameda) |
Guadiaro |
Torreguadiaro |
|
06:45 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | L-V |
08:35 | 08:50 | 09:10 | 09:30 | L-D |
10:50 | 11:05 | 11:25 | 11:45 | L-V |
12:20 | 12:35 | 12:55 | 13:15 | S-D-F |
12:30 | 12:45 | 13:05 | 13:25 | L-V |
14:20 | 14:35 | 14:55 | 15:15 | L-V |
16:20 | 16:35 | 16:55 | 17:15 | L-V |
16:30 | 16:45 | 17:05 | 17:25 | S-D-F |
18:35 | 18:50 | 19:10 | 19:30 | L-V |
20:15 | 20:30 | 20:50 | 21:10 | L-D |
Campo de Gibraltar: Estación de Autobuses. C/San Bernardo, 1, 11207 - Algeciras, Cádiz
Teléfonos: 856583746 | Fax: 856584049